онлайн-смена «PROЛето»

онлайн-смена «PROЛето»

Здравствуйте уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Когда весну сменяет лето, в душе у каждого человека происходит что-то невероятное, мы чувствуем себя детьми, хочется отдыхать, гулять и веселиться, наслаждаться теплом, солнечным светом, морем и новыми увлекательными поездками. Ведь лето – это прекрасная пора, которая полна жажды жизни и развлечений. Поэтому каждый год, 1 июня, мы празднуем приход нового сезона — Первый день лета и долгожданный летний лагерь.

В связи с ситуацией которая проходит в этом году, летний лагерь был переведен на онлайн смены. Уже сегодня 01 июня 2020 года стартовала онлайн-смена «PROЛето».

онлайн-смены «PROЛето»Педагоги дополнительного образования СП «ДЮСШ» ГБОУ СОШ «Центр образования» им. Героя Советского Союза В.Н.Федотова пос.Варламово, уже сегодня в прямом эфире провели утреннюю зарядку для детей онлайн-смены «PROЛето».

С полной информацией, программой мероприятий для детей и взрослых в рамках онлайн-смены «PROЛето» можно ознакомится и вступить к нам в социальных страничках https://vk.com/sportschoolwarlamowo и https://vk.com/school_varlamovo.  Широкий спектр познавательных и развлекательных мероприятий позволит разнообразить досуг и с пользой провести первый летний месяц.

Вы сможете принять участие в творческих челленджах, флеш-мобах, акциях, проявить гражданскую активность, развить творческие способности, усовершенствовать свое мастерство в художественном и декоративно-прикладном направлениях, также Вас ждут удивительные открытия, техническое творчество, спортивные игры и конкурсы, творческие встречи, хакатоны, воркшопы и разнообразные мастер-классы!

Все мероприятия будут проходить дистанционно. Чтобы присоединиться к нам, достаточно просто вступить в группы: https://vk.com/sportschoolwarlamowo и https://vk.com/school_varlamovo.

Присоединяйтесь к нам!

Проведем лето вместе!