Награждение знаком ГТО

Администрация структурного подразделения «ДЮСШ» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово, перед новогодними праздниками в торжественной обстановке вручила удостоверения и знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) школьников по итогам III и IV квартала 2019 года.

Знаки отличия ВФСК ГТО вручал руководитель структурного подразделения «ДЮСШ» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово Фоменко Евгений Александрович. В поздравительной речи отметил, что сегодня с большой гордостью вручает золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!»

В продолжении поздравления методист структурного подразделения «ДЮСШ» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово Красовская Анна Олеговна отметила, что в районе ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). И это дает возможность ребятам активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов.

Участников комплекса ГТО под громкие аплодисменты приглашали для торжественного вручения знаков.

Первым обладателем из взрослых золотым знаком комплекса ГТО, стал учитель физической культуры Раменского филиала ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово Воропаева Татьяна Михайловна.

Всего знаком отличия ГТО награждены 24 обучающийся общеобразовательных учреждений, из них 5 – золотых, 19 – серебряным знаком.

Так же  в продолжении поздравлений и награждения удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) заместитель руководителя структурного подразделения «ДЮСШ» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово Сапего Антон Григорьевич отметил, что это не последний ваш знак отличия и в будущем, вы можете продолжать выполнять нормативы ВФСК ГТО в каждой возрастной ступени повышая свои результаты. Также поздравил учителей физической культуры, за высокий уровень профессионализма и за качественную подготовку участников в соревнованиях по баскетболу в рамках Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет», в  Спартакиаде среди обучающихся общеобразовательных учреждений Сызранского района 2019 года.

Всех награждаемых поздравляем с наступающим новым годом и рождеством!