Итоги заочного конкурса профилактических программ

Итоги заочного конкурса профилактических программ по предупреждению правонарушений несовершеннолетними в каникулярный период

В соответствии с распоряжением №373-р от 16.05.2018 министерства образования и науки Самарской области в мае 2018 года состоялся заочный конкурс профилактических программ по предупреждению правонарушений несовершеннолетними в каникулярный период(далее-Конкурс).

Конкурс проводился в рамках плана мероприятий на 2017-2020 годы по реализации Концепции развития системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на период до 2020 года.

В конкурсе приняли участие 37 специалистов, осуществляющих работу в системе профилактики правонарушений несовершеннолетних Самарской области, из 8 территориальных управлений министерства образования и науки Самарской области, департаментов образования администраций городских округов Самары и Тольятти. На Конкурс были представлены 24 программы.

По итогам конкурса были определены 1 победитель и 7 призеров.

Места распределились следующим образом:

I место

ГБОУ СО СОШ имени героя Советского Союза Агибалова М.П. с Зуевка муниципального района Нефтегорский Самарской области

II место

ГБОУ СО СОШ с. Хилково муниципального района Красноярский Самарской области.

ГБОУ СО СОШ «Образовательный центр «Южный город»

МБУ ДО ДЮЦ «Пилигрим» г.о. Самара

III место

МБОУ г.о. Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №47»

СП «ДЮСШ» ГБОУ СО СОШ «Центр образования» пос. Варламово муниципального района Сызранский Самарской области (под руководством методиста, Красовской А.О.)

МБУ ДО «ДОЦ «Бригантина» г.о. Самара клуб по месту жительства «Олимпиец»

ГБОУ СО СОШ пос. Светлодольск муниципального района Сергиевский Самарской области.