Открытый чемпионат г.Сызрани по Кёкушин Каратэ

9 сентября 2017 года в ФОК «Надежда» в рамках Фестиваля «Здоровье, спорт и творчество» прошел открытый чемпионат г.Сызрани по Кёкушин Каратэ. Участвовали команды г.Сызрани и г.Самары. Турнир явился стартовым в новом соревновательном сезоне и явился первых этапов подготовки сборной команды г.Сызрани к Чемпионату Самарской области.

Под руководством педагога дополнительного образования СП «ДЮСШ» Оськина Ильи Андреевича в категории до 30 кг. один из обучающихся объединения «Карате» занял 3 место, в категории до 55 кг — один обучающийся занял 1 место, в категории до 35 кг — один обучающийся занял 2 место, в категории до 40 кг — два обучающихся заняли 1 место, в категории свыше 40 кг. — один обучающийся занял 2 место, в категории свыше 45 кг. — один обучающийся занял 2 место.

Поздравляем обучающихся и руководителя и желаем дальнейших спортивных успехов!